Кинза

Магазин кулинарии, Кафе
15% скидка на первый заказ по промокоду 0709

О нас

Доставка продуктов

Акции

Скидка 15% на первый заказ

Скидка 15% на первый заказ

1. Оформите заказ Оформите первый заказ на нашем сайте или в приложении 2. Выберите блюда Выберите любимые блюда с мангала и добавьте в корзину 3. Получите скидку Введите промокод при оформлении
с 22.04.2026 по 31.10.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

4.7
19 отзывов
Ирина Золотарева
Ирина Золотарева
16 июня
Нам всё очень понравилось. Тихо, уютно, чисто. Нет запаха. Еда свежая. Супер мокрая точка! Супер! Еда отличная. Сладости, тортики, эклеры замечательные. По ощущениям ...нас ждали. Чай бесплатно, сколько хочешь, любой. Наше любимое кафе закрыли и нам надо было искать, где посидеть. Как в ресторане. Планку подняли, вот бы так и оставалось все. А мы всегда прийдем, по- соседски. Спасибо. Процветайте.
Екатерина В.
Екатерина В.
3 июня
Заказывала доставку. После оформления заказа перезвонили, оказалось, я дважды указала зону доставки, всё объяснили и поправили. Приехал заказ даже чуть раньше, горячий. Курьер, приятная девушка, была вежлива. Заказывала шашлык свиной и куриный, оба мягкие, сочные, очень вкусные. Рекомендую
Veronicameoc
Veronicameoc
15 июня
Люля-кебаб из курицы, мясо сочное, порция щедрая, большая. Всё было вкусно, будем заказывать еще
Екатерина Безрукова
Екатерина Безрукова
15 мая
Приходили семьёй обедать в заведенение, очень вкусно, уютно и чисто. Очень понравилось что деткам есть много что выбрать из меню. На праздники заказали доставку люля, привезли быстро и все было горячее. Спасибо за вкусный ужин. Будем заказывать обязательно ещё и придём снова в заведение!
Ирина Золотарева
Ирина Золотарева
16 июня
Нам всё очень понравилось. Тихо, уютно, чисто. Нет запаха. Еда свежая. Супер мокрая точка! Супер! Еда отличная. Сладости, тортики, эклеры замечательные. По ощущениям ...нас ждали. Чай бесплатно, сколько хочешь, любой. Наше любимое кафе закрыли и нам надо было искать, где посидеть. Как в ресторане. Планку подняли, вот бы так и оставалось все. А мы всегда прийдем, по- соседски. Спасибо. Процветайте.
Veronicameoc
Veronicameoc
15 июня
Люля-кебаб из курицы, мясо сочное, порция щедрая, большая. Всё было вкусно, будем заказывать еще
Екатерина В.
Екатерина В.
3 июня
Заказывала доставку. После оформления заказа перезвонили, оказалось, я дважды указала зону доставки, всё объяснили и поправили. Приехал заказ даже чуть раньше, горячий. Курьер, приятная девушка, была вежлива. Заказывала шашлык свиной и куриный, оба мягкие, сочные, очень вкусные. Рекомендую
Екатерина Безрукова
Екатерина Безрукова
15 мая
Приходили семьёй обедать в заведенение, очень вкусно, уютно и чисто. Очень понравилось что деткам есть много что выбрать из меню. На праздники заказали доставку люля, привезли быстро и все было горячее. Спасибо за вкусный ужин. Будем заказывать обязательно ещё и придём снова в заведение!

Контакты

Ростовская область, Волгодонск, проспект Курчатова, 48Д
Загрузка карты...