Нам всё очень понравилось. Тихо, уютно, чисто. Нет запаха. Еда свежая. Супер мокрая точка! Супер! Еда отличная. Сладости, тортики, эклеры замечательные. По ощущениям ...нас ждали. Чай бесплатно, сколько хочешь, любой.
Наше любимое кафе закрыли и нам надо было искать, где посидеть.
Как в ресторане. Планку подняли, вот бы так и оставалось все. А мы всегда прийдем, по- соседски. Спасибо. Процветайте.